17 ноября 2018

Вселенную Marvel ждет война Девяти миров. И в ней примут участие все — от Мстителей до Венома


Издательство Marvel наконец анонсировало масштабное событие War of the Realms, подготовка к которому началась еще в серии Thor: God of Thunder. Последние несколько лет конфликт между мирами стремительно развивался (мы частично рассказывали об этом в материале о Торе Джейн Фостер), и в апреле 2019 война официально начнется — Земля и ее герои тоже примут участие в войне.

Обещают, что сюжет будет сравним по масштабам с Secret Wars 2015 года, а тогда была переписана вся основная вселенная Marvel, что повлияло вообще на всех персонажей издательства.

Уже заявлено, что в сюжете, помимо асгардских богов, примут участие Железный человек, Мстители, Фантастическая четверка, Человек-паук, Капитан Марвел, Сорвиголова, Черная пантера, Веном, Блэйд, Каратель, Росомаха. Сорвиголова (наделенный силами Капитана Вселенной) и многие другие.

Подробностей сюжета пока не сообщается. В комиксе будет шесть выпусков, которые выйдут с апреля по июнь 2019 года. Сколько будет ответвлений пока неизвестно, но очевидно, что их будет много. Пишет Джейсон Аарон, рисует Расселл Дотерман.

Вселенную Marvel ждет война Девяти миров. И в ней примут участие все — от Мстителей до Венома - фото 1
Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Очередная супер-пупер-крутая заварушка, после которой последует очередной нелепый мягкий перезапуск? Кого-то ещё впечатляет эта вакханалия?