22 июля 2018

Все трейлеры San Diego Comic-Con International 2018


Все трейлеры San Diego Comic-Con International 2018 - фото 1

В этой заметке мы собрали трейлеры и промо-ролики самых важных проектов, представленных на San Diego Comic-Con International 2018. В том числе это и ролики тех фильмов и сериалов, о которых мы не будем писать отдельно. Материал будет обновляться в течение всех дней выставки.

Международный ежегодный фестиваль поп-культуры San Diego Comic-Con International в 2018 году пройдет уже в сорок восьмой раз — с 19 по 23 июля в городе Сан-Диего, США. Ежегодно на нем представляют анонсы новых кино- и телепроектов крупных студий, а также демонстрируют уже готовые промо-материалы к фильмам и сериалам, которые выйдут в ближайшие несколько лет.

В этом году мы решили устроить бинго в честь SDCC 2018. Ниже шестнадцать вариантов событий, которые могут произойти на выставке. После SDCC подведем итоги и посмотрим, что мы отгадали верно, а где ошиблись.

Deadly Class

Новый сериал «Смертельный класс» от Syfy основан на комиксе Рика Ремендера и Уэса Крейга. Он расскажет об элитной школе, в которой обучают будущих киллеров. И в нее случайно попадает бездомный подросток Маркус Лопес. Выйдет в 2019 года.

«Стрела», «Флэш», «Супергерл», «Легенды завтрашнего дня»

Супергеройский сериалы от CW — это всегда нечто особенное. Потому собрали большую часть трейлеров в одном месте.

Даты премьер:

  • «Флэш» — 9 октября
  • «Супергерл» — 14 октября
  • «Стрела» — 15 октября
  • «Легенды завтрашнего дня» — 22 октября

«Судная ночь»

Новый сериал The Purge расскажет об альтернативной Америке, в которой в определенный период времени становятся легальными абсолютно все преступления. Премьера — 4 сентября 2018-го.

«Человек в высоком замке»

Третий сезон «Человека в высоком замке» от Amazon выйдет на экраны 5 октября 2018 года. Страстей в оккупированных Соединенных Штатах станет еще больше.

«Орвилл»

Научно-фантастический и пародийный сериал «Орвилл» от автора «Гриффинов» вернется со вторым сезоном 30 декабря 2018-го.

Legacies

Показали трейлер спин-оффа о вампирах, оборотнях и ведьмах сериала The Originals («Первородные»), который тоже по сути спин-офф «Дневников вампира», — Legacies («Наследия»). Премьера — 25 октября 2018-го.

Disenchantment

Сатира Мэтта Грейнинга («Симпсоны», «Футурама») на этот раз затронет фэнтези-штампы в новом мультсериале Disenchantment («Разочарование»). Премьера на Netflix — 27 августа 2018-го.

«Одаренные»

Сериалы Marvel продолжают чувствовать себя хорошо. И трейлер второго сезона сериала «Одаренные» от Fox это подтверждает. Премьера — 25 сентября 2018-го.

Aquaman

«Аквамен» станет следующим фильмов в череде киновселенной DC, которая теперь официально называется «Мир DC». Джесон Момоа в первом трейлере будущего кинокомикса плавает в океане (из CGI) и разбирается с проблемами Атлантиды. Премьера — 20 декабря 2018-го.

Shazam

Киновселенная DC вскоре пополнится еще одним супергероем — неунывающим Шазамом. И в тизер-трейлере мы видим впечатления мальчика, который научился превращаться в почти божество. Премьера — 5 апреля 2019 года.

«Принц драконов»

Показали трейлер того самого анимационного сериала The Dragon Prince, над которым работает Аарон Эхаз, главный сценарист и режиссер мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге». Выйдет на Netflix 14 сентября 2018-го.

«Черная Молния»

Супергеройские приключение (иногда — мучения) Джефферсона Пирса (Черной Молнии) начнутся 9 октября 2018-го. В трейлере все сверкает и искрится.

Steven Universe: The Movie

Популярный мультсериал Steven Universe обзаведется своей полнометражкой. Накал страстей во вселенной персонифицированных кристаллов обещает быть максимальным.

«Годзилла: Король монстров»

Величественному монстру Годзилле в новом фильме предстоит сразиться сразу с тремя кайдзю — с Мотрой, Роданом и Кинг Гидорой. Сдержать последствиях их столкновения пытается организация «Монарх». Премьера в России — 30 мая 2019 года.

И дублированная версия:

«Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда»

На панели Warner Bros. представили новый трейлер сиквела «Фантастических тварей», в котором представят продолжение истории. Темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд сбегает из заключения, и молодой Альбус Дамблдор вызывается помочь в его поимке. Подробнее тут.

Дублированная версия:

Homecoming

SDCC 2018 порадовал и новым сериалом Homecoming, пилот которого поставит Сэм Эсмейл («Мистер Робот»). В нем Джулия Робертс сыграет сотрудницу центра, помогающего ветеранам войны. Премьера на Amazon — 2 ноября.

Duck Tales

Новый трейлер «Утиных историй» показывает обновленную версию злодейки Магики де Гипноз (Magica De Spell), которая теперь выглядит моложе, но все такая же коварная.

Также показали ролик о новых приключениях утиной команды в целом.

Preacher

В третьем сезоне «Проповедника» главному герою Джесси Кастеру предстоит вернуться в место, в котором он вырос, и столкнуться со своим неприятным прошлым. Премьера состоялась 24 июня 2018-го.

«Благие знамения»

Фичуретка о съемках сериала, в центре сюжета которого ангел Азирафель (Майкл Шин) и демон Кроули (Дэвид Теннант), которые объединяют усилия, чтобы предотвратить конец света, так как за долгие века успели привыкнуть к жизни на земле. Шоураннером и сценаристом выступает Нил Гейман. Премьера запланирована на следующий год.

Invader ZIM: Enter the Florpus

На SDCC 2018 представили первый взгляд на новый мультсериал от Nickelodeon.

Voltron: Legendary Defender

Был продемонстрирован трейлер вот уже седьмого сезона мультсериала Voltron: Legendary Defender. После огромной потери в предыдущем сезоне героям нужно вернуться на Землю, но и там не все так просто. Премьера на Netflix — 10 августа.

Glass

Мистер Стекло (Сэмюэл Л. Джексон), Зверь (Джеймс МакЭвой) и Неуязвимый (Брюс Уиллис) готовы столкнуться в новом трейлере фильма «Стекло». Кажется, М. Найт Шьямалан хочет переосмыслить основы супергероики и подарить нам первоклассный психологический триллер. Премьера — 24 января 2019 года.

Star Trek: Discovery

Сериал Star Trek: Discovery все-таки продлили на второй сезон, трейлер которого представили на SDCC 2018. Авторы обещают сконцентрировать сюжет на исследованиях новых миров и дипломатии, а военные действия отойдут на второй план.

«Vikings»

Сериал «Викинги» вернется 28 ноября 2018-го. Разлад в семье Лодброк приведет к конфликту невиданных ранее масштабов.

«Ходячие мертвецы»

По новому трейлеру девятого сезона «Ходячих мертвецов» видно, что акцент сместился в сторону Дэрила Диксона. Это связано с выведением из сюжета Рика Граймса. Премьера — 8 октября 2018-го.

Arrowverse

Телеканал CW потизерил будущие сезоны своих сериалов, в числе которых «Флэш», «Стрела», «Супергерл», «Черная молния» и «Легенды завтрашнего дня». Особого внимание заслуживает упоминание кроссовер-эпизода, который введет в сюжет Бэтвумен и Готэм.

Fear the Walking Dead

В четвертом сезоне Fear the Walking Dead, если судить по новому трейлеру, страсти накаляются еще сильнее. Уже от основного сериала почти не отличить. Учитывая, что в первой половине сезона погибло два главных героя, ситуация должна сложиться интересная. Премьера — 12 августа.

Young Justice: Outsiders

Был показан трейлер третьего сезона мультсериала Young Justice, который получил подзаголовок Outsiders. Катализатором сюжета станет вернувшийся с задания Аквалэд, поставивший отношения между супергероями в сложное положение. Ожидаются опасные злодеи и многочисленные конфликты между персонажами. Премьера третьего сезона намечена на начало 2019-го, выйдет в сервисе DC Universe.

Dragon Ball Super: Broly

Вселенная Dragon Ball вскоре пополнится еще одной полнометражкой — Dragon Ball Super: Broly. Она станет двадцатым фильмом во франшизе и обещает продемонстрировать еще больше ожесточенных и пафосных битв за Землю.

«Ван Хельсинг»

Трейлер 3 сезона сериала о Ванессе Хельсинг (потомке Абрахама Ван Хельсинга), которая была воскрешена в постапокалиптическом мире, через 3 года после своей смерти, чтобы восстать вступить в войну с вампирами, желающими захватить мир.

«Бруклин 9-9»

Лучший комедийный ситком про полицию, недавно закрытый телеканалом Fox, но выкупленный NBC, получил первый тизер 6 сезона. Кстати, он попалв наш Топ 100 лучших сериалов по версии «Канобу».

Rise of the Teenage Mutant Ninja Turtles

Первый трейлер нового мультсериала про Черепашек-ниндзя, переосмысливающего некоторых персонажей. Например, Эйприл ОʼНил будет афроамериканской девушкой с совсем другим характером, нежели ее привычный образ (как в Mirage comics). Обещают множество врагов, о которых многие фанаты Черепашек даже и не слышали.

«Железный кулак»

Первый тизер второго сезона сериала «Железный кулак» от Netflix. Обещают исправить ошибки первого сезона и «Защитников», представив Дэнни Рэнда в стиле его камео во втором сезоне «Люка Кейджа. Премьера состоится 7 сентября 2018 года.

«Звездные войны: Войны клонов»

На SDCC 2018 компания Disney внезапно сообщилао возвращении шоу на дополнительный сезон, спустя четыре года после выхода заключительной серии. Завершающий сезон будет состоять из 12-ти эпизодов и обещает закрыть сюжетную линию сериала. Выход состоится на будущем стриминговом сервисе Disney. Дата выхода пока не сообщается.

«Летящие сквозь ночь» (Nightflyers)

Новый сериал, основанный на одноименном рассказе Джорджа Мартина, расскажет о будущем, где Земля на грани уничтожения. Команда исследователей летит к границам Солнечной системы, чтобы найти способ спасти планету, но они обнаруживают, что бортовой компьютер саботирует их задание, воплощая страхи людей в реальность. Премьера осенью.

Mayans MC («Майянцы»)

Вышел первый трейлер спин-оффа «Сынов анархии», события которого развернутся спустя два с половиной года после последнего эпизода сериала, — Mayans MC. Премьера — 4 сентября 2018-го.

«Лучше звоните Солу»

Показали трейлер уже четвертого сезона сериала «Лучше звоните Солу», спин-оффа «Во все тяжкие». Кажется, адвокат Сол Гудман собирается проворачивать еще более грязные дела. Премьера — 6 августа.

«Титаны»

DC выпустила первый трейлер «Титанов», в котором показала Робина и других членов молодой команды супергероев. В ролик даже вошли кадры смерти родителей Дика Грейсона.

Премьера состоится в 2018 году, точной даты пока нет.

«Годзилла 2»

В коротком ролике самого монстра не показывают, зато можно увидеть подающую сигнал SOS Милли Бобби Браун, известную по сериалу «Очень странные дела». В сиквеле Годзилла сразится с Роданом, Мотрой и Кинг Гидорой. Фильм появится в кино 22 марта 2019 года.

Баннеры и промо-материалы фильма можно увидеть тут.

На San Diego Comic Con 2018 Sony привезла новый сюжетный трейлер Spider-Man, выходящей на PS4 7 сентября. В нем Питер Паркер и его друзья противостоят и суперзлодеям, и властям города.

Warner Bros. показала трейлер LEGO DC Super-Villains — игры про Джокера, Харли Квинн, Лекса Лютора и им подобных злодеев. Она выйдет на PC, PS4, Xbox One и Switch 24 октября.

The Walking Dead: The Final Season

Журналисты с портала IGN на SDCC 2018 представили 15 минут геймплея финального эпизода Walking Dead от TellTale. В ролике можно увидеть Клементину и Эй-Джея, спасающихся от ходячих. Игра выйдет 14 августа на PC, PS4 и Xbox One. Версия для Switch версии поступит в продажу позднее в 2018 году.

Материал обновляется.

Больше о Comic-Con San Diego 2018

Комментарии 52
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
DenNumberOne
DenNumberOne
Млять, ваш долбанный плеер опять уже как месяц не грузит и не показывает ничего в настольном Edge... Не считая того, что качество было ультраговняное, когда показывало какое-то время.