24 января 2018Игры

Все прелести Kingdom Come: Deliverance в одном 4K-трейлере


Все прелести Kingdom Come: Deliverance в одном 4K-трейлере  - фото 1

Разработчики многообещающей реалистичной RPG Kingdom Come: Deliverance показали новый зрелищный трейлер в высоком разрешении 4K. В 16 минутах игрового процесса заключено все лучшее, что есть в этой игре.

Сначала авторы показывают стрельбу из лука. Они обычно не уделяют этому много внимания, так что смотрите внимательно. Игровой процесс продолжается в большом городе. NPC днем ходят на работу, часть из них приходит вечером выпивать в таверну. Самое время обчистить чужие карманы или вломиться в чужую хату! Но и последствия у таких действий будут существенными.

Даже быстрое перемещение в игре будет не таким, как в других RPG — здесь вам на пути встретятся различные случайные события, которые могут повлиять на усталость и здоровье героя. Ему, кстати, нужно кушать, пить, и залечивать раны. Например. кровотечение можно остановить бинтами, но рана от них не затянется!

Наконец, продвинутая боевая система и многослойные нелинейные квесты в Kingdom Come: Deliverance тоже есть. Часто вам предложат проявить милосердие. Посмотрите сами, как это выглядит.

Релиз игры состоится уже 13 февраля на PC, Xbox One и PS4.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Foma Kiniaev
Foma Kiniaev
ну если игра будет не интересной
Kibu
Kibu
За тянку играть можно?