13 декабря 2017Игры

[ВИДЕО] Предварительный обзор Kingdom Come: Deliverance


Мы побывали на закрытой презентации Kingdom Come: Deliverance в Москве и провели в мире средневековой Чехии три с половиной часа. За это время нам удалось посмотреть, как подается сюжет, погулять по открытому миру, поучаствовать в массовом сражении и пройти один квест, почти целиком состоящий из диалогов. Делимся выводами.

Больше о Kingdom Come: Deliverance

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Shiryaev
Sergey Shiryaev
вот фишку с забралом я бы не назвал реалистичной ) одно дело когда прорези находятся перед глазами, а другое дело когда прорези просто перекрывают вид перед камерой, которая не передает особенности бинокулярного зрения еще и расстояние до монитора - сомнительная идея
Boris Barsukov
Boris Barsukov
Выглядит игра красиво, но физика, анимации, детализация персонажей, оставляют желать лучшего. Боюсь что очередные амбиции на практике опять утонут в реальных возможностях разработчиков. И погоня за реализмом в видеоиграх, как правило, скучный геймплей. Видеоигры вынуждены прибегать к каким-либо условностям, как и вообще любое искусство, но при этом мастерски обыгрывать их умной игровой механикой и различными художественными приёмами. Игра должна быть интересной игрой, а не симулятором жизни, нафига её симулировать этого добра итак по горло.
JohnnyBeGood
JohnnyBeGood
Выглядит просто ошеломительно! Одна из самых ожидаемых игр!)