15 апреля 2020Технологии

В России запустили AliExpress Plus — быструю и бесплатную доставку товаров до двери


AliExpress Россия запустила сервис AliExpress Plus. Здесь можно заказать до 1 млн различных товаров из Китая, России и других стран. Доставить товар обещают бесплатно в течение 2-15 дней и прямо до двери.

Среди отобранных для AliExpress Plus товаров представлены предметы первой необходимости, товары для авто, аксессуары и бижутерия, красота и здоровье, компьютерная техника, одежда, спортивные товары и товары для хобби, товары для дома и сада, электроника и детские товары.

В России запустили AliExpress Plus — быструю и бесплатную доставку товаров до двери - фото 1

Все товары AliExpress Plus находятся на специальной странице сайта и выделены желтым цветом. Заказанные российские товары будут доставлять «Почтой России» или разными курьерскими службами.

А из Китая поможет доставить местная компания Cainiao. Заказы также можно будет забрать в постаматах по всей территории России или в пунктах выдачи в магазинах X5 Retail Group. Доставка бесплатна.

Большинство купленных товаров с желтым знаком Plus обещают без проблем вернуть в течение 15 дней без объяснения причины, а в связи с периодом самоизоляции срок возврата товаров увеличен на 30 дней для безопасного возврата посылок.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь