20 марта 2020Технологии

Онлайн-калькулятор туалетной бумаги поможет комфортно пережить карантин


Из-за некоторой истерии по поводу коронавируса и для пополнения стратегических запасов на время карантина, количество туалетной бумаги в мире резко сократилось. Чтобы люди не паниковали и не сгребали лишние рулоны этого стратегически важного товара, в сети появился онлайн-калькулятор расчета запасов туалетной бумаги.

Удобный сервис на английском, но знания языка тут почти не требуется. Достаточно сначала ввести имеющиеся дома рулоны, а дальше количество походов в туалет, человек в семье и длительность карантина.

Онлайн-калькулятор туалетной бумаги поможет комфортно пережить карантин - фото 1

После этого система объявит через сколько дней туалетная бумага закончится именно у вас, что поможет подумать о ее покупке, или наоборот, не парится и не бегать по магазинам в поисках дополнительных запасов.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Фри
Фри
плохой калькулятор... нет возможности учесть домашних особо-пушистых многоразовых животных. нет возможности добавить запасы особо доверчивого соседа.