16 ноября 2020Технологии
Обновлено 16.11.2020

В России представили беспроводную игровую гарнитуру SteelSeries Arctis 9


SteelSeries выпустила на территории России игровую гарнитуру Arctis 9. Новинка позиционируется для ПК-бояр, мобильных геймеров и консольщиков, включая владельцев PlayStation 5.

Гарнитура SteelSeries Arctis 9 сделана в знакомом дизайне производителя. Подключение к устройствам происходит через беспроводное соединение 2,4 ГГц. При желании наушники можно подключить и по проводу.

В России представили беспроводную игровую гарнитуру SteelSeries Arctis 9 - фото 1

Новинку снабдили двунаправленным микрофоном с системой шумоподавления. Амбушюры мягкие и тканевые, а корпус сделан из стальной основы и пластиковых частей.

Заявлена технология DTS Headphone: X v2.0, которая выдает объемный звук высокого качества в играх на ПК. Обещают и детальный звук в играх, чтобы игроки могли реагировать на малейший шум или движение противника.

Беспроводная игровая гарнитура SteelSeries Arctis 9 уже продается по цене 15 990 рублей.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
bloodhound_777
bloodhound_777
уши - ТОП, у меня arctis pro были, не думаю, что эти хуже
Greenmorkobka
Greenmorkobka
Отличий от предыдущих моделей нет походу
makakich
makakich
Что печально: зарядка все еще micro-usb, а не type-c в 2020м то пора уже и драйверы 40мм в противовес 50мм у большинства, а значить басы слабее. Лучшей альтернативой по всем параметрам является Turtle Beach Stealth 700 Gen 2, но их в России нет, а на оф сайте раскуплены, так что уже жду эти. P.S. В статье ни слова про Bluetooth, который является основным отличием от моделей 7/7P/7X и дает возможность одновременно говорить по телефону/слушать музыку и играть