25 августа 2020Технологии

Представлена серия игровых гарнитур с яркими цветами и RGB-подсветкой Logitech G-Series Color


Компания Logitech расширила линейку игровых устройств G-Series и представила новые продукты G-Series Color во главе с топовой гарнитурой G733 LightSpeed.

У Logitech G733 LightSpeed есть 40-миллиметровые драйверы с поддержкой объемного звучания DTS Headphone: X 2.0. Микрофон съемный и работает с технологией, что улучшает громкость и качество голоса.

Наушники для геймеров подключаются к ПК или ноутбука беспроводным способом через USB-приемник LightSpeed с диапазоном 2,4 ГГц и радиусом действия 20 метров.

Гарнитура Logitech G733 LightSpeed оснащена фирменной RGB-подсветкой LightSync, настраивать которую можно через приложение. Цвета корпуса: черный, белый, сиреневый и синий.

Игровые наушники Logitech G733 LightSpeed работают на одном заряде до 29 часов при громкости в 50% и без включенной RGB-подсветки. Заявленный ценник 11 990 рублей.

В серию Logitech G-Series Color также вошли игровые мышки G102 LightSync и G305. За эту периферию придется отдать 2290 и 4490 рублей соответственно. Старт продаж новинок запланирован на сентябрь, но точной даты пока не назвали.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь