26 марта 2020Киберспорт

В PUBG началась заключительная фаза шестого сезона


Шестой сезон PUBG переходит в заключительную фазу. Это произошло с выходом обновления 6.3, которое теперь полностью доступно на серверах ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Новое обновление добавило к арсеналу полей битвы мощный Panzerfaust. Это пусковая установка, которая доступна только на карте Каракин. Об этом «Канобу» стало известно из пресс-релиза компании-разработчика.

Panzerfaust может наносить существенный урон не только точечно, но и по врагам в определенной области. Что же касается остального фирменного вооружения Playerunknown’s Battlegrounds, то разработчики обновили баланс M249, Tommy Gun и UMP-45. Помимо этого, теперь M249 и DBS будут появляться по разным местам игрового мира, поэтому игрокам нужно следить за сбрасываемым лутом, чтобы успеть подобрать соответствующие предметы.

Обновление 6.3 также исправило несколько ошибок. В частности, разработчики внесли изменения в Team Deathmatch, о котором было очень много запросов. Игроки, которые возрождаются, теперь теряют свою неуязвимость через некоторое время или после того, как начнут стрелять.

Все подробности об обновлении доступны на сайте PUBG.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь