10 сентября 2018
Обновлено 10.09.2018

В поисках Алисы: новый крутой трейлер напоминает о скором старте третьего сезона Sword Art Online


В поисках Алисы: новый крутой трейлер напоминает о скором старте третьего сезона Sword Art Online - фото 1

Официальный сайт аниме-сериала Sword Art Online: Alicization выложил новый трейлер. Из него можно узнать о сюжетной завязке очередной главы приключений Кирито.

В новой VRMMORPG главному герою предстоит столкнуться с опасными врагами, которые хотят использовать цифровую реальность в своих корыстных целях. Найти необходимые ответы ему может помочь девочка Алиса, которую Кирито когда-то знал.

Авторы аниме также анонсировали, что сериал продлится целый год. Но пока непонятно, выйдут ли все серии подряд или нас еще ждет сезон перерыва. Для аниме используется понятие cour, означающее промежуток времени в три месяца, во время которого еженедельно выходят новые серии. У Sword Art Online: Alicization таких промежутков будет четыре.

Премьерные показы аниме, причем даже в России, запланированы на 15 сентября. Полноценная трансляция начнется 6 октября. Не забываем, что когда-нибудь нас еще ждет сериал по франшизе на Netflix.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
volchara091
volchara091
Несмотря на бурю хейта в сторону САО, для меня эта анима остается лучшей, по причине того что благодаря ей я познакомился с аниме индустрией и так сказать втянулся. С тех пор не могу ругать САО (кроме наверное филлеров про девочку умирающую)