18 июня 2018Игры
Обновлено 18.06.2018

Хотите поиграть в Death Stranding уже сейчас? Попробуйте ее клоны на Android и iOS


Хотите поиграть в Death Stranding уже сейчас? Попробуйте ее клоны на Android и iOS - фото 1

Ждете загадочную Death Stranding от Хидео Кодзимы? Так ведь она уже вышла и доступна бесплатно! Оказалось, что никакой это не эксклюзив для PS4, а запустить ее могут даже смартфоны на iOS и Android.

Гений Кодзима снова смог обмануть всех, потому геймплей на разных платформах отличается. На Android она получила название Deadly Standing — A Survival Game. И в ней все кричит о том, что перед нами игра тысячелетия.

Хотите поиграть в Death Stranding уже сейчас? Попробуйте ее клоны на Android и iOS - фото 2

Геймплейно она представляет собой шутер, в котором нужно ездить по точкам на карте, отстреливаться от странных призрачных людей и смотреть рекламу. Очень. Много. Рекламы.

Видимо, Кодзима решел переиграть весь мир и подать под видом своего следующего шедевра площадку для рекламы. Предварительная оценка: игра человечества/10.

Кстати, iOS решил зайти с другой стороны авангарда. К сожалению, пока нам не удалось проверить Death Starting Purgatory Stran. Но мы и без этого знаем, что она перевернет ваше сознание.

Хотите поиграть в Death Stranding уже сейчас? Попробуйте ее клоны на Android и iOS - фото 3

Как вам такие версии Death Stranding? Теперь можете хвастаться друзьям, что играли в загадочный экшен Кодзимы. И он не очень.

Больше о Death Stranding

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TrueSpaceCowboy
TrueSpaceCowboy
Все больше понимаю Конами...
elDevil
elDevil
Карьера в стендапе не пошла, и теперь все вот это читаем мы