06 июля 2020Технологии

Возможно, скоро станет известна дата выхода Dying Light 2


Студия Techland может в скором времени озвучить дату выхода Dying Light 2: Stay Human. На это намекает новое предложение от компании Asus.

На сайте производителя компьютерной электроники появилось предложение — если вы приобретете один из предложенных товаров (материнская плата, мониторы, охлаждение и так далее), то получите коды на получение Dying Light и Dying Light 2 на PC.

Предложение действует с 1 июля по 15 августа, а получение призов — с 15 июля по 13 сентября.

Так как на странице игры в Steam нет даты выхода, это может означать, что ее озвучат уже в этом месяце (раз код будет доступен с 15 июля). Без известной даты выхода использовать код нельзя.

Возможно, анонс произойдет на будущем мероприятии Microsoft, которое пройдет в июле. Предыдущие трейлеры игры показывали на панели Microsoft во время E3 2018 и E3 2019.

Последние новости об игре такие — разработчики анонимно пожаловались на проблемы с разработкой, а сама студия решила порвать отношения со сценаристом Крисом Авеллоном после обвинений в домогательствах.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
FreedomRun
FreedomRun
Озвучивать можно какую угодно дату. Ривз помнится называл 16 апреля, как дату выхода Киберпука 2077, а а сроки уже два раза сдвигали. Так что нет доверия этим объявлениям.