04 июня 2020Интернет

«Вот же она, твоя новая мама» — реклама против ЛГБТ породила мем


В русскоязычном твиттере распространился мем «Вот же она, твоя новая мама». Он появился после агитационного ролика за поправки в Конституцию.

Предыстория. «Федеральное агенство новостей» сняло ролик о пользе поправок — по его сюжету детдомовского ребенка забирает парень, а после вопроса «А где моя новая мама?», нам показывают карикатурного гея с макияжем и в облегающей одежде. Идея видео — одобряй поправки, иначе детей начнут забирать к себе гомосексуальные пары.

В интернете после этого появились мемы, высмеивающие видео.

А еще в твиттере разошелся хэштег #ДаВыберу. Люди пишут, что в родителях-геях нет ничего страшного, а наоборот — они будут относиться к ребенку с заботой и пониманием.

Комментарии 69
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AnkorDM
AnkorDM
"Интервью с вампиром" идеально подходит для этих агитаторов.? Там в целом не благополучная семья получилась, с убийством "отца" и смертью ребёнка, в итоге.
Слабые Колени
Слабые Колени
"Говорить о ужасе воспитания ребёнка однополой семьей, когда пол страны так растёт (мама и бабушка), как минимум, глупо"Верно подмечено. Когда два гея воспитывают мальчика, это не ок. А когда мама и бабушка воспитывают мальчика как девочку, это ок. Смешно. Он же вырастет терпилой.