23 мая 2017Музыка

Вокалист Linkin Park готов бить в лицо фанатов за упреки в продажности


Вокалист Linkin Park готов бить в лицо фанатов за упреки в продажности - фото 1

Новый альбом Linkin Park вышел неудачным: его разругали и критики, и простые слушатели. Многие сочли его слишком попсовым, а некоторым даже кажется, что это свидетельствует о том, что группа продалась и гоняется за модными трендами. Этим «некоторым» вокалист Честер Беннингтон говорит: «пойдем выйдем».

Буквально! Вот его цитата из интервью с Kerrang!

Песня или нравится, или не нравится. Может, она тебе не нравится [из-за того, что недостаточно тяжелая], ну ладно, пофиг. Но если ты из тех, кто говорит, что мы сделали такое решение, чтобы больше бабла срубить, то, блин, пойдем выйдем, и я тебе вмажу в рот кулаком, потому что это неверный ответ.

Вокалист Linkin Park готов бить в лицо фанатов за упреки в продажности - фото 2

Потому что говорить, что мы продались, из-за этого – это все равно что продавать свое сраное оправдание, почему тебе песня не понравилась. Ты трусливая тряпка. Когда группа идет на риск, записывая то, что ей нравится, и зная, что некоторым людям это не понравится, ей не важно, [что будут об этом говорить]. Важно, что ты решил сделать то, что было для тебя важным.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
Ок, еще разок прослушаю значит, вдруг и правда не продались.
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Если я вижу эти фото и мне хочется вместо микрофона прифотошопить туда огромный эрегированный пенис в венах - у меня всё плохо?