Война продолжается: Хью Джекман растоптал чувства Райана Рейнольдса в рекламе его же джина
06 февраля 2019
Хью Джекман снова напомнил всему миру о конфликте с Райаном Рейнольдсом. На этот раз он высмеял последнего прямо в рекламе джина.
Для начала небольшое пояснение. Джекман стал лицом кофейной компании Laughing Man, а Рейнольдс — джина Aviation. В качестве эксперимента они решили записать рекламу друг для друга.
Райан постарался на славу. Его ролик действительно получился очень удачным и впечатляющим, из-за чего Джекман сильно смутился. Ведь в своем видео он просто разливает джин и называет коллегу нецензурным словом.
Шуточный конфликт длится уже некоторое время, а соперники раз за разом прибегают к «ударам ниже пояса». К примеру, Джекман однажды припомнил Рейнольдсу странную версию Дэдпула из провального фильма «Люди Икс: Начало. Росомаха».
Авторизуйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий или оценить статью
Хотите скрыть партнерские блоки? Зарегистрируйтесь и читайте материалы не отвлекаясь.