27 ноября 2018

Удар ниже пояса: Хью Джекман припомнил Райану Рейнольдсу Дэдпула из провальной «Росомахи»


Удар ниже пояса: Хью Джекман припомнил Райану Рейнольдсу Дэдпула из провальной «Росомахи» - фото 1

Мы уже рассказывали вам о шуточной вражде Хью Джекмана и Райана Рейнольдса, начавшейся еще тогда, как Рейнольдс уговаривал Джекмана вернуться на роль Росомахи для «Дэдпула».

По последним данным, Рейнольдс присоединился к Джону Красински (Джиму из американского «Офиса») в угрозах «навалять» Джекману за «приставания» к Эмили Блант, супруге Красински.

Сегодня ночью Джекман нанес ответный удар в Twitter:

Стилизованное под заказной политический ролик видео уличает Рейнольдса в том, что он всю карьеру цеплялся за Джекмана, а заодно пиарит новую, детскую и рождественскую версию «Дэдпула 2», известную у нас как «Жил-был Дэдпул».

Самый смешной момент: Джекман припомнил Рейнольдсу его самое первое появление в роли Дэдпула в кошмарно-провальном фильме X-Men Origins: Wolverine (у нас – «Люди Икс: Начало. Росомаха»), которое усиленно пытаются забыть все, включая самого Рейнольдса. Более того, Джекман назвал именно эту версию Уэйда Уилсона самой лучшей и единогласно признанной критиками!

«Жил-был Дэдпул» выйдет на российские экраны 3 января. Ужасно тупые новые шутки из фильма в исполнении бессменных сценаристов Ретта Риза и Пола Верника можно послушать в трейлере.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
cdnm_47
cdnm_47

Где первый Пул?

Иван Грудинин
Иван Грудинин
Комментарий был удален