06 мая 2020

В одном фильме с Киану Ривзом: фанатов пригласили в комедию «Билл и Тед»


Заманчивое предложение сделали поклонникам истории о Билле и Теде создатели нового фильма. Они ждут от фанатов видео, которые смогут попасть в фильм.

Для участия нужно подать заявку на сайте partyonwithbillandted.com. Порядок действий таков: сначала нужно послушать фрагмент из песни (он есть на указанном выше сайте), которая прозвучит в фильме. Вдохновившись музыкой, следует записать ролик, в котором можно играть на реальных или воображаемых музыкальных инструментах, танцевать или веселиться любым другим способом. Готовое видео нужно отправить создателям фильма до 20 мая.

Один из авторов сценария Эд Соломон призвал фанатов быть на видео самими собой, получать как можно больше удовольствия и не нервничать. А еще проявлять фантазию. Особенно в вопросе выбора костюма.

«Идеально, если мы получим разнообразие — людей с различными инструментами, людей без них. Современных людей и людей из другого времени», — отметил сценарист в беседе с Collider.

В одном фильме с Киану Ривзом: фанатов пригласили в комедию «Билл и Тед» - фото 1

Соломон назвал маловероятной возможность того, что создатели оставят оригинальный звук из видео от фанатов. Поэтому даже те, кто не умеют петь и играть, вполне могут попасть в фильм.

Напомним, лента расскажет о повзрослевших Билле и Теде, которые отправляются в путешествие по эпохам в поисках вдохновения. А еще пытаются спасти мир.

Главные роли в фильме исполнили Киану Ривз и Алекс Уинтер. Премьера «Билла и Теда» в России назначена на 20 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь