19 февраля 2020
Обновлено 19.02.2020

Киану Ривз на новом кадре из «Билла и Теда». И немного деталей сюжета


Режиссер продолжения истории о приключениях Билла и Теда Дин Паризо поделился сюжетными подробностями нового фильма. А еще показал кадр с Киану Ривзом и Алексом Уинтером.

Как сообщалось ранее, в новом фильме повзрослевшие Билл и Тед, которые так и не написали спасительную для вселенной песню, отправятся в большое путешествие по эпохам в поисках вдохновения. На этот раз все будет еще серьезней, ведь миру, по словам некого пришельца, правда грозит опасность.

В интервью Empire Паризо сообщил, что на выполнение самой сложной задачи в их жизни у героев будет всего 78 минут.

Мы перешли от домашнего задания сразу к спасению всего пространства и времени. Перескочили все травмы, которые могли возникнуть в процессе [взросления]. У них есть час и 18 минут. Так что у них проблемы. И им придется путешествовать повсюду, чтобы разобраться в этом.

Киану Ривз на новом кадре из «Билла и Теда». И немного деталей сюжета - фото 1

Какой именно момент фильма изображен на кадре, не уточняется. Судя по оформлению сцены, герои выступят на чьей-то свадьбе.

Съемки «Билла и Теда» начались летом прошлого года. Премьера фильма в России состоится 20 августа.

Тем временем Киану Ривз без дела не сидит — снимается в продолжении «Матрицы». А мы любуемся, как он летает и разъезжает на мотоцикле в компании Тринити. Еще больше кадров с Ривзом и Кэрри Энн-Мосс ищи здесь.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
а здесь он без бороды... странно