29 декабря 2017Игры
Партнерский материал
Обновлено 29.12.2017

Во что будут играть финалисты нашего стримерского турнира?


Этап голосования уже позади, два финалиста наметились, до Нового года осталось 2 дня. Кто из двух стримеров выиграет 100 000 рублей — узнаем уже завтра, 30 декабря. Финальный стрим стартует в 16:00.

По итогам голосования стало ясно, что за главный приз сразятся Johny In The Dark и GRAFINYA TV. Подробнее о них вы можете узнать из нашего материала. Так же мы выяснили, что практически у всех участников были повторные голоса через вторые и третьи аккаунты. Дело дошло даже до «накрутки» голосов с помощью хитрых скриптов.

Но мы были к этому готовы! Как мы уже писали раньше, провести турнир честно — наше твердое намерение, поэтому у нас на вооружении был наглядный мониторинг всех голосов, отданных за участников. Как только мы «убили» аккаунты, имена которых неоднократно повторялись или состояли целиком из цифр или случайного набора букв, у нас получилась картинка, которую вы можете увидеть на скриншоте ниже.

Во что будут играть финалисты нашего стримерского турнира? - фото 1

Конечно, проверка и сортировка аккаунтов, с которых отдавались голоса, заняла у нас довольно много времени и к концу процесса уже выводила из себя. Мы видели неприкрытое жульничество у разных участников, чересчур очевидное. Просто посмотрите на график голосов (да, мы и так можем!).

Друзья, никогда не пытайтесь жульничать в конкурсах с крупными денежными призами — организаторы все равно увидят, это их работа!

Во что будут играть стримеры?

Мы выбрали 3 дисциплины для финала:

Counter-Strike: Global Offensive

StarCraft 2: Wings of Liberty

Rocket League

Изучив наших финалистов, мы подобрали игры так, чтобы никто из них не получил явного преимущества над соперником.

Ждем вас на финальном стриме завтра, 30 декабря. Начало — в 16:00 по московскому времени.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Владимир Якимов.g23jv
Владимир Якимов.g23jv
А график стримера GRAFINYA TV можно посмотреть? Она же тоже явно себе накручивала голоса!!! Почему ее не дисквалифицировали?