15 июня 2020
Обновлено 22.06.2020

Во 2 сезоне «Ведьмака» не будет разных таймлайнов, но скачки во времени останутся


Шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич дала интервью для The Wrap, где рассказала, что стоит ждать от второго сезона сериала.

Пересказываем главное из текста.

Своим любимым нововведением второго сезона Лорен называет ведьмаков из Каэра Морхена, где вырос главный герой сериала.

Когда я говорю о «Ведьмаке», я всегда рассказываю, как Геральт, Йеннифэр и Цири стали семьей. Для меня это главное. А когда ты говоришь о семье, то нужно понимать, откуда это все пошло. Иногда это мать, отец или другое кровное родство. Для Геральта это братство ведьмаков, его братья.

Мне очень хочется увидеть Весемира, отцовскую фигуру для Геральта и всех ведьмаков, которых он вырастил. Плюсы карантина заключаются в том, что люди успели немного лучше узнать актеров, потому что они активно ведут себя в соцсетях.

Также из шоу исчезнут разные временные линии, которые вводили в недоумение зрителей, незнакомых с оригиналом.

Очевидно, это была одна из самых противоречивых вещей в первом сезоне. Я не думала, что так будет. Однако я все еще защищаю их использование в плане сторителлинга. Целью было узнать каждого из героев по отдельности, что было возможно лишь с разными временными линиями.

А теперь они все существуют в одной временной линии. Это позволит нам играть со временем немного иначе. У нас будут флешбэки, будут скачки вперед, мы сможем использовать время так, как это было невозможно в первом сезоне. Просто представьте — в первом сезоне у нас были три временные линии, а когда мы делали скачки вперед-назад, то их было уже четыре, а то и шесть. Это много даже для меня. Так что, думаю, зрителю теперь будет легче.

Второй сезон «Ведьмака» выйдет в 2021 году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь