08 июня 2020
Обновлено 15.06.2020

Шоураннер «Ведьмака» рассказала о процессе найма сценаристов


Шоураннер «Ведьмака» Лорен Шмидт Хиссрич рассказала о процессе найма сценаристов для сериала после язвительного вопроса от одного из пользователей. «Как насчет того, чтобы просветить нас, объяснив, что делает этих «невероятно талантливых» людей такими талантливыми? Или вы ожидаете, что все поклонники «Ведьмака» рефлекторно будут аплодировать цветовому и расовому разнообразию авторов в ущерб качественно написанному сюжету? , — написал пользователь.

Хиссрич нашла, что ответить на столь резкий комментарий. «Я бы никогда не сказала, что вы глупы. Но я думаю, что вам было бы полезно узнать больше об этой области», — отметила она. Также она посоветовала обратиться за разъяснениями к человеку, который хоть что-то в этом понимает. На что ей предложили самой ответить на этот вопрос.

Девушка заявила, что для того, чтобы попасть в команду необходимо соответствовать некоторым критериям. Во-первых, иметь богатый сценарный опыт, разбирающихся в творческом процессе. Во-вторых, они должны обладать большим жизненным опытом. В-третьих, они должны уметь работать с разными жанрами. Также важным условием было названо умение работать в команде. Также Хиссрих рассказала, что устраивает «слепые» чтения, читая сценарий, не знаю человека, что его написал.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bender2012
Bender2012
Где вариант «Не смотрю Мания ТВ»?