20 марта 2020Игры

Игроки английской Премьер-Лиги проведут турнир в FIFA 20


Игроки английской Премьер-Лиги примут участие в турнире по FIFA 20. Таким образом они надеются поддержать клубы, которые сейчас не проводят матчи из-за обострения ситуации с пандемией коронавируса.

Впервые с такой идеей выступил в Twitter футбольный клуб «Лейтон Ориент». Он организовал турнир, получивший название «Ultimate Quaranteam». В нем примут участие 128 команд со всего мира. Турнир начнется в воскресенье, 29 марта, а закончится в пятницу, 3 апреля. Сейчас клуб уже собрал 28 000 фунтов из необходимых 50 000. Эта сумма будет передана в благотворительные организации.

Конечно, играть в четвером — это круто, но у нас есть идея получше! Нам нужно еще 63 команды, чтобы выйти в плей-офф турнира FIFA 20. Чтобы войти в игру, все, что вам нужно, — это клуб, а также ответ на этот твит. В этот вторник мы проведем жеребьевку в прямом эфире…

Из-за коронавируса по всему миру отменены спортивные мероприятия, в частности игры английской Премьер-Лиги. Организаторы «Формулы-1», оказавшиеся в подобной ситуации, устроили соревнования в спортивных симуляторах.

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Raph1k
Raph1k
"Sure, connect four is cool" - это совсем не "Конечно, играть в четвером" (тем более, правильно писать "вчетвером" слитно). Сonnect four - псевдо-настольная игра "Четыре в ряд".