31 марта 2020Интернет

Вместо «Евровидения» будет проведен онлайн-концерт


Организаторы конкурса «Евровидение», отмененного из-за пандемии коронавируса, 16 мая проведут концерт, на котором выступят как заявленные в этом году участники, так и конкурсанты прошлых лет. Соответствующая информация некоторое время назад появилась на сайте конкурса.

Вместо «Евровидения» будет проведен онлайн-концерт - фото 1

«К сожалению, мы вынуждены сообщить, что конкурса „Евровидение“ в этом году не будет. Взамен мы планируем объединить всю Европу уникальным телевизионных шоу. В нем примут участие артисты, которые должны были представлять свои страны в этом году», — говорится в заявлении. Также организаторы отметили, что на сцену выйдут и участники прошлых лет.

Ожидается, что шоу продлится два часа, а окончательный список заявленных артистов станет известен в ближайшее время. Концерт будет транслироваться на Youtube-канале «Евровидения».

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
ну и так уже хоть что то! по крайней мере песни не пропадут зря. а артисты хоть немного,но запомнятся публике. и в следующем году у некоторых может будет больше шансов на победу, даже. а кто то возможно и не оправдает надежд...
artanisnor
artanisnor
Пир во время чумы?! Новость, достойная 1 апреля.