23 июня 2020Интернет

В Lego выбрали 3 фанатских набора, которые могут отправиться в производство


Каждый желающий, кто хочет принять участие в разработке нового набора Lego, может это сделать с помощью проекта Ideas. Чтобы проект отправился на рассмотрение в компанию, его автору необходимо получить 10 тысяч «одобрений» от остальных пользователей.

В Lego выбрали 3 фанатских набора, которые могут отправиться в производство - фото 1

23 июня инженеры компании Хасан Дженсен и Сэмюэл Джонсон оценили 12 идей, которые им прислали с начала сентября 2019 года по начало января 2020. Они поздравили всех участников, чьим проектам удалось собрать 10 тысяч «одобрений» и выбрали три самых необычных набора.

В Lego выбрали 3 фанатских набора, которые могут отправиться в производство - фото 2

Первый — дом Маккалистеров из фильма «Один дома». Его автор Алекс Сторожук (Alex Storozhuk) «со всем вниманием подошел к передаче атмосферы культового места, не забыв про хитроумные ловушки, которые оставлял Кевин».

В Lego выбрали 3 фанатских набора, которые могут отправиться в производство - фото 3

Второй — пишущая машинка. Ее автору Стиву Гиннесу «удалось в точности воссоздать культовый дизайн». Правда, есть ли возможность на ней что-нибудь напечатать, пока не уточняется.

В Lego выбрали 3 фанатских набора, которые могут отправиться в производство - фото 4

Третий — набор в честь 30-летия сериала «Сайнфелд». В компании поблагодарили автора Брента Уоллера за внимание к мелочам и дань уважения к «одному из самых лучших ситкомов в истории».

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Планетарный экспресс :(