24 сентября 2021Спорт

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий объяснил пропуски матчей своей болезнью


Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий рассказал о том, что у него есть определённые проблемы со здоровьем в интервью для «Коммент.Шоу». Они не дают ему уделять достаточное время клубу.

Галицкий рассказал, что пропустил уже три игры, и связано это с его состоянием. Он не может выполнять в полной мере обязанности президента клуба в нынешней форме. При этом он отказался говорить, что это за болезнь:

«Я вообще об этом сказал, потому что я президент футбольного клуба, общественная фигура. Этим и ограничимся. Я вообще не хотел бы об этом говорить. Но наши болельщики имеют право понимать, что происходит, и они должны знать, что на одном человеке история клуба не должна заканчиваться. Только для этого я это все говорю. А уже дальше, нюансы — это настолько личное, что я не хотел бы об этом говорить».

Позже в Telegram-канале РБК, появилась подтверждение от источника в окружении Галицкого о том, что миллиардер действительно болен. О болезни стало известно около двух месяцев назад.

В интервью президент клуба также поговорил с собеседниками о разнице между контрактниками и воспитанниками и о причинах омоложения составов.

«Коммент.Шоу» является YouTube-программой, на которой авторы беседуют с различными деятелями из мира футбола. На данный момент вышел уже 71 выпуск.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь