02 ноября 2022Сериалы

«Вкус к жизни» с Зои Салданой обошёл «Наблюдателя» Мёрфи и возглавил топ-10 Netflix


Мини-сериал «С нуля» / «Вкус к жизни» (From Scratch) возглавил рейтинг самых просматриваемых сериалов Netflix в период с 24 по 30 октября. Всего шоу собрало 72 млн просмотренных часов, сместив на вторую строчку лидера прошлых недель — многосерийный триллер «Наблюдатель» (The Watcher) от Райана Мёрфи. На третьем месте еженедельного рейтинга Netflix оказалась антология «Кабинет редкостей Гильермо дель Торо» (Guillermo del Toro’s Cabinet of Curiosities) с почти 50 млн часов просмотра.

«Вкус к жизни» с Зои Салданой обошёл «Наблюдателя» Мёрфи и возглавил топ-10 Netflix - фото 1

«Вкус к жизни» рассказывает о закрутившемся романе американки Эми (Зои Салдана) и сицилийца Лино (Эудженио Мастрандреа) во время обучения героини в Италии. Роман оканчивается свадьбой и переездом в США, где у пары рождается дочь. Счастье молодой семьи обрывается, когда Лино умирает, а Эми приходится преодолевать все сопутствующие трудности после потери близкого человека, чтобы вновь найти радость в жизни.

В пятёрке популярных сериалов по-прежнему остаётся «Монстр: История Джеффри Дамера» (Monster: The Jeffrey Dahmer Story) Райана Мёрфи с Эваном Питерсом в главной роли. За 28 дней с момента релиза шоу удалось собрать 865 млн просмотренных часов, что позволило ему стать вторым самым просматриваемым сериалом на английском языке в истории Netflix. Не так давно Мёрфи отвечал на критику сериала со стороны людей, сталкивавшихся с настоящим Джеффри Дамером.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь