13 апреля 2018Технологии
Обновлено 23.04.2018

«ВКонтакте» пообещала поддержать авторов Telegram-каналов бесплатной рекламой сообщества на выбор


«ВКонтакте» пообещала поддержать авторов Telegram-каналов бесплатной рекламой сообщества на выбор - фото 1

Администрация социальной сети «ВКонтакте» объявила, что собирается поддержать авторов Telegram-каналов. Единственное условие — аудитория канала должна превышать 1000 подписчиков.

Владельцу будет необходимо отправить в личные сообщения этой группы ссылки на свой канал в Telegram и на VK-сообщество, которое он хочет продвигать. На каждые 1000 тысяч аудитории канала его владелец получит 10 000 рекламных показов с таргетингом на релевантную аудиторию. «Никакие меры не должны помешать распространению творчества и хорошего контента», — сообщает «ВКонтакте». Условием является ссылка на сообщество в описании канала.

Таганский суд Москвы принял решение заблокировать Telegram на территории России сегодня, 13 апреля.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
«Никакие меры не должны помешать распространению творчества и хорошего контента», — сообщает «ВКонтакте» Вообще, прикольно. Усманов отжал вКонтакт у Дурова, выкупив его за копейки, а теперь предлагает "руку помощи". Это так мило, я прямо слезу утираю. Бурханович няша ^^. Тьфу на тебя, Роскомнадзор
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
"Никакие меры не должны помешать распространению творчества и хорошего контента" Тогда чего бесплатно будете релкамировать любой отстой с тысячей подписчикв?