03 апреля 2019Интернет

«ВКонтакте» и Amediateka заперли человека в стеклянном кубе и заставили смотреть «Игру престолов»


«ВКонтакте» и Amediateka заперли человека в стеклянном кубе и заставили смотреть «Игру престолов» - фото 1

«ВКонтакте» и «Амедиатека» в преддверии выхода заключительного сезона «Игры престолов» совместно запустили реалити-шоу «Еще одну и спать. Сериалити», главный герой которого заперт в стеклянном кубе в московском киноцентре «Октябрь» и смотрит сериал в режиме марафона.

Вот официальный синопсис:

Самоотверженный герой сериалити — Андрей Акимов, который не смотрел ни одной серии культовой фэнтези-саги. За это Amediateka закрыла его в стеклянном кубе, из которого он не сможет выйти, пока не посмотрит фэнтези-сагу целиком.

За его жизнью в прозрачном кубе можно наблюдать в прямом эфире. Разумеется, сна и еды его никто там не лишит.

На трансляции Андрей делится своими впечатлениями от просмотра. И, судя по всему, герой совсем не в восторге от Game of Thrones. По его словам, «даже скатившиеся „Ходячие мертвецы“» интереснее. А сами организаторы отметили, что к нему на эфир будут заглядывать некие «звездные гости» для разнообразия.

Первый эпизод восьмого сезона Game of Thrones выйдет 14 апреля, и он будет длиться всего 54 минуты! Его, кстати, покажут на больших экранах в России! Недавно стало известно, что Софи Тернер было трудно сниматься с Мэйси Уильямс в одной сцене из-за того, что они очень хорошие друзья. Также HBO поделилась свежим жутким тизер-трейлером.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Инвалид Первой Информационной
Инвалид Первой Информационной

На телеке винда не активированная

ronin99981
ronin99981

Все новое, хорошо забытое старое...

Bender2012
Bender2012

Куча энергетиков, а вместо еды у него там чипсы? Думаю, он к концу первого сезона сляжет с диареей