«ВКонтакте» анонсировала бесплатного конкурента Zoom. Но дату выхода не назвали
Новости

«ВКонтакте» анонсировала бесплатного конкурента Zoom. Но дату выхода не назвали

«ВКонтакте» анонсировала отдельное настольное приложение для видеозвонков на ПК и позиционирует его, как конкурента популярного сервиса Zoom. Правда, компания пока не назвала точную дату выхода сервиса и его название.

Десктопный клиент будет бесплатным, а для общения в нем не потребуется регистрация во «ВКонтакте». Программой можно будет воспользоваться для видеообщения с коллегами, друзьями и семьей, для онлайн-обучения, для развлечениий, онлайн-курсов и прочих задач.

«ВКонтакте» анонсировала бесплатного конкурента Zoom. Но дату выхода не назвали — фото 1

«ВКонтакте» утверждает, что в сервисе совсем не будет ограничений по времени на видеосеансы. Из функций заявлена запись видеовстреч и трансляция на личную страницу в социальной сети. Также обещают AR-фоны, шумоподавление и показ экрана в 4К.

Фото: ВКонтакте

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Обитель зла» Зака Креггера стала самой кассовой экранизацией Resident Evil

0