VK Play вышла из беты с расширенным функционалом для пользователей
Новости

VK Play вышла из беты с расширенным функционалом для пользователей

Платформа VK Play вышла из беты, сообщила VK в пресс-релизе «Канобу». Вместе с этим вышло техническое обновление, улучающим условия работы разработчиков и расширяющее функционал для пользователей.

Игроки смогут смотреть свои достижения и достижения друзей, а также видеть ленту новостей, чат для общения и раздел для загрузки видео и скриншотов. Авторы игр получили кабинет разработчика с отчётами о покупке и регистрациях и функцией локализации игры.

Помимо русского, на платформе теперь доступно семь языков — английский, немецкий, французский, испанский, польский, турецкий и арабский.

Бету VK Play запустили в апреле этого года. Создатели платформы совместили магазин для продажи игр, площадку для трансляций, торговую площадку с предметами и облачный сервис. Платформа получит свои эксклюзивные проекты, одним из которых в России станет Atomic Heart.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0