14 мая 2020Музыка

Витя АК и Митя Фомин пришли в шоу «Что было дальше?» и рассказали истории о гастролях


13 мая на YouTube-канале LABELCOM был опубликован новый выпуск шоу «Что было дальше?» Гостями проекта стали Витя АК и Митя Фомин.

По традиции, еще до того, как гости успели рассказать свои истории, комики обрушили на них множество шуток. Причем творчество Вити АК у ведущих вызвало сомнения, а вот песни Мити Фомина они назвали отличными. И даже спели вместе с артистом.

Оба исполнителя поделились историями из гастрольной жизни. Витя АК рассказал о поклоннике, который попросил его о фотографии в аэропорту. Что было дальше, он предложил угадать комикам.

Митя Фомин поведал историю из первых лет своей карьеры в группе Hi-Fi. Его рассказ был посвящен концертным костюмам, которые участники коллектива не успевали стирать из-за плотного гастрольного графика.

Новый сезон YouTube-шоу «Что было дальше?» стартовал 2 апреля. Гостями первого выпуска стали блогер Юрий Дудь и певица Лолита Милявская. 23 апреля с комиками пообщались актер и сценарист Александр Незлобин и победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман. О том, как прошла эта встреча, мы рассказали здесь.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sdec
Sdec
АК вот так-то, аккуратность новостного такта. Некультурный Вася я, ругаюсь в комментах матом, Называюсь - русским воплестаном. На Канобу захожу, ботинок не снимая, Пописаю в комментах, если уж сильно прихватит. Я на сотик люблю снимать Сурепку, Слепую редакцию и пьяных троллей.
andlobachev
andlobachev
мне одному кажется что шоу скатилось?