02 апреля 2020Интернет
Обновлено 02.04.2020

Дудь и Лолита стали первыми гостями нового сезона «Что было дальше?»


2 апреля вышел первый выпуск нового сезона YouTube-шоу «Что было дальше?». Его гостями стали блогер Юрий Дудь и певица Лолита Милявская.

В выпуске гости рассказали свои истории, окончание которых нужно было угадать комикам. Юрий Дудь поведал о поездке за границу в 2006 году, знакомстве с парижским гей-клубом и встрече с человеком, похожим на Бориса Моисеева.

История Лолиты оказалась более откровенной. Певица рассказала о том, как попыталась в детстве совершить кражу в универмаге. Окончание истории шокировало даже ведущих: Лолита стала жертвой домогательств.

«Вдруг я поняла, что в моей руке что-то очень теплое. Я начала это ощупывать. Вы не поверите: я оборачиваюсь, стоит дяденька. Он положил мне [мужской половой орган] в руку. Я была в первом классе», — поделилась Лолита.

Напомним, юмористическое шоу «Что было дальше?» стартовало весной прошлого года. Вышло уже два сезона, гостями которых стали Гарик Харламов, Семен Слепаков, Михаил Шац и другие знаменитости.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Alex Hunter
Alex Hunter
Так-с себе шоу мне лично не нрав,просто сидят в 5 и обсирают ,найс формат
Mark Antony
Mark Antony
У меня друзья хвалят шоу, говорят какие классные ребята, а Щербаков нормальный парень... фейспалм. Хватило 2 выпуска этого дерьма.