24 августа 2017Игры

Вице-президент EA: «Andromeda критиковали больше, чем она заслужила»


Исполнительный вице-президент Electronic Arts Патрик Содерлунд дал интервью изданию Gamereactor, в котором поделился своими мыслями по поводу Andromeda и будущего серии Mass Effect.

Вице-президент EA: «Andromeda критиковали больше, чем она заслужила» - фото 1

Лично я считаю, игру критиковали немного больше, чем она того заслуживала. Мне кажется, что Andromeda — это отличная игра. Да, мы должны признать тот факт, что в ней есть некоторые вещи, которые мы могли сделать лучше, но в целом, если вы купите ее прямо сейчас, то, я думаю, это будет стоящая покупка.

Что же касается будущего серии Mass Effect, то, по словам Содерлунда, она имеет огромную базу фанатов, которые теперь думают, что Mass Effect больше никогда не вернется. Однако вице-президент Electronic Arts не видит причин для этого.

Но мы должны быть осторожны: если мы снова вернем Mass Effect, то мы должны убедиться, что это произойдет соответствующим образом. Моя работа, работа Кейси Хадсона, BioWare и всей команды Mass Effect состоит в том, чтобы понять, как игра должна выглядеть, хотя пока мы этого не знаем.

Напомним, что еще в мае 2017 года стало известно, что вся серия Mass Effect заморожена, а BioWare Montreal превращена в студию поддержки. Кроме того, в конце августа разработчики сообщили, что патч 1.10 для Mass Effect: Andromeda станет последним и что игра больше не получит никаких DLC.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
красное солнышко
красное солнышко
7 средний бал на метакритике - это много для такой халтуры
Агитатор пропаганды
Агитатор пропаганды
А чём вообще такие вот "новости". Представитель производителя хвалит свой продукт - вот так новость! В нашем свободном мире доброты, демократии и свободы слова, если работник плохо отзовётся о своей фирме и её работе - его просто с говном смешают и выкинут на улицу. Естественно, он понимает, какую парашу они сварганили. Но говорить об этом нельзя.
Я дурачок
Я дурачок
>Да, мы должны признать тот факт, что в ней есть некоторые вещи, которые мы могли сделать лучше. А ведь верно говорит! Там просто миллион вещей которые НУЖНО было делать лучше, а другую массу даже не вводить в игру.