11 мая 2017Игры

Все очень плохо: из-за Andromeda серия Mass Effect заморожена


Как сообщает издание Kotaku, Andromeda не смогла направить франшизу в правильном направлении, поэтому серия Mass Effect заморожена.

Все очень плохо: из-за Andromeda серия Mass Effect заморожена - фото 1

Ранее же сообщалось, что хотя Andromeda не смогла оправдать всех ожиданий Electronic Arts, компания все равно довольна игрой и общим направлением серии.

Однако позже стало известно, что команду разработки Andromeda BioWare Montreal превратили в студию поддержки. Серия Mass Effect, конечно же, не умрет, но в ближайшее время ждать новых игр в этой вселенной не стоит.

Как подтвердили представители EA, в прошлом месяце часть сотрудников BioWare Montreal были переведены в EA Motive, которая сейчас занимается разработкой Star Wars Battlefront II (2017).

Те же, кто остался, сейчас помогают разрабатывать другую игру BioWare под кодовым названием Dylan. О переносе даты выхода которой мы также писали ранее.

Напомним, что для BioWare Montreal Mass Effect: Andromeda стала первой самостоятельной игрой. Студия была создана в 2009 году, и занималась она разработкой DLC к Mass Effect 2 и Mass Effect 3.

Комментарии 61
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
iproxy
iproxy
Ко-ко "Андромеда хорошая игра 8.5/10" ко-ко "вы все говноеды" . По сабжу, лучше уж так чем жрать новое говнецо от Bioware Montreal