11 августа 2022Сериалы

Винс Гиллиган сообщил об отсутствии планов на новые шоу во вселенной «Во все тяжкие»


Один из шоураннеров сериала «Лучше звоните Солу» (Better Call Saul) Винс Гиллиган, выступая на панели TCA, сообщил о том, что шоу будет последним во вселенной «Во все тяжкие» (Breaking Bad). Гиллиган отметил, что на данный момент нет никаких планов по созданию другого сериала в рамках вселенной, но также добавил многозначительное «никогда не говорите никогда». В любом случае, сейчас шоураннер высказал желание проявить свой талант в совершенно другом проекте.

«Вы не можете продолжать ставить все свои деньги на красное 21. Нас, вероятно, подтолкнули к спин-оффу „Во все тяжкие“, но я очень доволен результатами. Затем я сделал El Camino и тоже очень горжусь им. Но мне кажется, что вы должны знать, когда покинуть вечеринку — вы ведь не хотите быть парнем с абажуром на голове. У меня сейчас нет планов делать что-то ещё в этой вселенной. Знаю, что, по-видимому, я дал тот же ответ в конце „Во все тяжкие“. Я должен доказать себе, что во мне есть что-то ещё. Я не пони с одним трюком, вот на что я надеюсь», — сообщил Гиллиган, его слова цитирует издание Deadline.

Совсем недавно появлялась новость о том, что Винс Гиллиган поработает над совершенно новым сериалом и отойдет от криминальной тематики «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу». По предварительной информации, новое шоу будет напоминать «Сумеречную зону», в котором драма будет переплетаться с юмором. Подробности проекта должны появиться в ближайшее время.

Заключительный эпизод «Лучше звоните Солу» выйдет на канале AMC 15 августа.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь