23 апреля 2022Кино

Вин Дизель рассказал о просьбе мамы Пола Уокера вернуть героя её сына в «Форсаж»


Вин Дизель рассказал о просьбе, с которой к нему обратилась мать Пола Уокера, сообщает Cinema Blend. Она хочет, чтобы персонажа её сына вернули во франшизу «Форсаж».

Дизель признался, что ежедневно мечтает повернуть время вспять и отговорить Пол Уокера, которого он по-дружески называет Пабло, от благотворительной поездки, в ходе которой актёр погиб.

«Каждый „Форсаж“, который я снимаю, должен чтить память моего брата Пабло. В реальном мире я всегда буду заботиться о его семье, потому что он и есть семья. Когда его дочь просит меня проводить её по острову… Я плачу, а затем делаю это с гордостью и честью… Когда его мать просит меня вернуть Брайана на экран… Ну, мне не нужно рассказывать вам, как серьезно я воспринимаю это. „Форсаж“ никогда бы не появился на свет без глубокого чувства любви и братства между Домом и Брайаном, которое появилось в 2001 году», — заявил Дизель.

Ранее Вин Дизель объявил о начале съёмочного процесса десятой части «Форсажа». Она получила название Fast X, а премьера состоится 19 мая 2023 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь