Вин Дизель обманул семью: съёмки последнего «Форсажа» ещё не начались
Новости

Вин Дизель обманул семью: съёмки последнего «Форсажа» ещё не начались

На днях Вин Дизель («Стражи Галактики») объявил, что стартовали съёмки последней части «Форсажа» под названием Fast Forever (неоф. «Форсаж навсегда»), однако, как сообщило издание The Wrap, это не является правдой.

Как оказалось, опубликованный Дизелем материал — кадры со съёмок ролика для чемпионата мира по футболу. Его показали во время матча «США — Бельгия».

Поклонников франшизы и интернет-пользователей сбил с толку изображённый на видео Dodge Charger R/T 1970, который принадлежит Доминику Торетто — герою Дизеля. В ролике, кстати, он был в образе своего персонажа. Но, увы — отмена.

Что касается фильма, то его премьера должна состояться 17 марта 2028 года. Станет ли лента закономерным продолжением «Форсажа 10» (Fast X) или вернутся ли к своим ролям звёзды франшизы— неизвестно.

Ранее сообщили, что вселенная «Форсажа» расширится несколькими сериалами.

Автор новости

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

«Хираясуми» — почему это аниме может стать лучшей новинкой зимы 2027 года

0