22 июля 2018
Обновлено 22.07.2018

В фильме «Веном» у героя не будет логотипа паука на груди. А значит, и никакой связи с киновселенной


В фильме «Веном» у героя не будет логотипа паука на груди. А значит, и никакой связи с киновселенной - фото 1

К сожалению, новый трейлер «Венома» с Томом Харди, показанный на SDCC 2018, пока не собираются выкладывать в Сеть, ведь в нем еще не до конца доделана графика. Но уже по словам очевидцев можно сделать важный вывод, что связи с MCU и в принципе с Человеком-пауком у кинокомикса не будет.

В ролике показали очень много новых кадров с симбиотом. Сказывается опыт первого тизер-трейлера, в котором Венома не было вообще. И важной деталью оказалось отсутствие символа белого паука на груди персонажа.

Почему это важно? В комиксах симбиотом вначале владел Питер Паркер, который получил черный костюм во время события Secret Wars. Но супергерой осознал, что инопланетное создание пытается завладеть им, поэтому избавился от приобретения. И лишь затем симбиот слился с Эдди Броком, вместе они образовали Венома. Инопланетянин перенял часть особенностей Человека-паука, белый символ на груди появился как раз из-за него.

В фильме «Веном» у героя не будет логотипа паука на груди. А значит, и никакой связи с киновселенной - фото 2

А раз в трейлере у главного героя его нет, то можно предположить, что и Человек-паук в его вселенной тоже отсутствует. По крайней мере, пока. Так что мы получим полностью самостоятельный фильм, пускай многие и надеялись на отсылки к «Человеку-пауку» от Marvel.

«Веном» выйдет в России 4 октября 2018 года. Самые лучшие истории об этом персонаже вспомнил Денис Варков в отдельном материале.

P. S. Но у кого-то все же вышло сфотографировать кусочек трейлера.

В фильме «Веном» у героя не будет логотипа паука на груди. А значит, и никакой связи с киновселенной - фото 3
Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Deleted_forever
Deleted_forever
Ну окей . Логично же что паука не будет
Estet555
Estet555
Теперь вопрос в том, откуда у него паучьи способности? Или паутину он выпускать и лазать по стенам тоже не будет? Учитывая, что действие происходит в Сан-Франциско, можно обойтись без паутины