16 марта 2018Игры

В Far Cry 5 будут микротранзакции, зато кампанию можно пройти без подключения к Интернету


До выхода Far Cry 5 осталось чуть больше недели, поэтому мы узнаем о ней все больше подробностей. В разговоре с GameSpot компания Ubisoft рассказала о двух ключевых особенностях игры: микротранзакции и необходимость постоянного подключения к Интернету.

В Far Cry 5 будут микротранзакции, зато кампанию можно пройти без подключения к Интернету - фото 1

Как и во многих предыдущих играх Ubisoft, в Far Cry 5 будут микротранзакции. Исполнительный продюсер Дэн Хэй подтвердил, что игра будет очень щедрой, но те, кто хочет ускорить прогресс, потратив деньги, получат эту возможность. Также отмечается, что все предметы Far Cry 5 по микротранзакциям не влияют на геймплей, а носят только косметический характер.

Что же касается постоянного подключения к Интернету, то Ubisoft подтвердила, что одиночную кампанию Far Cry 5 можно будет полностью пройти оффлайн.

Far Cry 5 выйдет 27 марта 2018 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 20
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Greenmorkobka
Greenmorkobka
«Косметические предметы, ускоряющие процесс прохождения игры». А можно заплатить и сразу пройти кампанию? Пора бы повсеместно ввести такую тему
Максим Трошин
Максим Трошин
"зато кампанию можно пройти без подключения к Интернету" Отлично, теперь естественные, казалось бы, вещи выдаются за достоинство игры