22 марта 2018

В фанатском трейлере второй части «Оно» Джессика Честейн противостоит Пеннивайзу


В фанатском трейлере второй части «Оно» Джессика Честейн противостоит Пеннивайзу - фото 1

Хоррор «Оно» Андресса Мускетти изначально планировался как дилогия, а его успех в прокате открыл дорогу второй части. Фильм должен выйти только в 2019-м, потому конкретной информации о нем пока немного, но фанаты не дремлют и уже сделали свой фанатский трейлер с Джессикой Честейн.

Актриса вела переговоры о роли в сиквеле «Оно». Сыграть она должна, конечно же, повзрослевшую Беверли Марш. Мускетти и сам говорил, что видит в этой роли Джессику.

Потому трейлер дает представление, как бы актриса смотрелась в хорроре об ужасном клоуне. Были использованы кадры из «Заклятия», «Астрала», «Большой игры», «Пассажиров», «Интерстеллара» и, само собой, «Оно».

В ролике также заметен Джейк Джилленхол, который, по слухам, сыграет Бэтмена в фильме Мэтта Ривза. Актерский состав пока не утвержден, но Билл Скарсгард точно вернется к роли ужасного Пеннивайза.

Видео выглядит на удивление убедительно. Узнать, кто кого будет играть и как справился Мускетти с сиквелом, мы сможем на премьере фильма «Оно 2» 5 сентября 2019 года. Действие в нем будет разворачиваться спустя 27 лет после событий оригинала, а главными героями выступят повзрослевшие члены «Клуба неудачников».

Больше о Стивене Кинге

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Хватит, мы требуем нормальный ютуб!