16 апреля 2020Игры

В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia


До 23 апреля включительно в онлайн-магазине Epic Games Store можно будет совершенно бесплатно забрать две игры. Первая — инди Wheel of Aurelia, вторая — боевик Just Cause 4. Для того, чтобы получить игры вам нужно создать на сайте учетно запись или же войти в свой аккаунт. Затем добавить игры в свою библиотеку, где они останутся навсегда. Также сегодня завершилась раздача Sherlock Holmes: Crimes and Punishments и Close to the Sun.

Just Cause 4 — видеоигра в жанре приключенческий боевик, разработанная студия Avalanche Studios и вышедшая 4 декабря 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC. Игрокам вновь придется сыграть за харизматичного Рико Родригеса и, надев на руку знаменитую крюк-кошку, отправиться на тропический остров избавлять местное население от диктатора.

В Epic Games Store бесплатно раздают Just Cause 4 и Wheels of Aurelia - фото 1

Wheels of Aurelia — повествовательная инди-игра от компании Santa Ragione, в которой девушка по-имени Лелла путешествует на автомобиле по берегам западной Италии. Игру достаточно прохладно встретила как публика, так и критики. На Metacritic ее оценка 63 из 100.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
BVOne
BVOne
Сони дарит игры, Эпики дарят игры, Юбисофт дарит игры.. а что там Стим?