14 мая 2018Интернет
Обновлено 14.05.2018

Иван Ургант в новом эфире «Клевера» анонсировал появление внутренней валюты


Ведущим нового эфира «Клевера» стал Иван Ургант. Перед началом игры он объявил, что у викторины появится внутренняя валюта под названием клеверсы.

Иван Ургант в новом эфире «Клевера» анонсировал появление внутренней валюты - фото 1

Ургант объяснил, что некоторое количество клеверсов будут начислять за правильные ответы, а позже участники игры смогут обменять валюту на товары, услуги или дополнительные жизни.

Также Ургант поделился статистикой игры, заявив, что за два месяца в «Клевер» хотя бы один раз сыграло 7 млн 200 тысяч человек. По словам ведущего, за это время было загадано 1200 вопросов и разыграно больше 5 млн рублей.

14 марта 2018 года «ВКонтакте» запустила особую викторину «Клевер», аналог американского приложения HQ Trivia. Она оказалась очень популярной, количество активных пользователей спустя месяц составило 700 тысяч.

Викторина проходит в формате онлайн-трансляции в 13:00 и 20:00 (по выходным только в 20:00). Участвовать может любой желающий, достаточно в нужное время просто подключиться к эфиру, перейдя по ссылке. Для удобства можно использовать приложение на Android или iOS. Подробно о викторине можно прочесть в нашей заметке по ссылке.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Капитан Сарказмо
Капитан Сарказмо
Комментарий был удален