04 апреля 2022Кино

Ведущей «Оскара» запретили шутить про трагичный случай на съёмках фильма с Болдуином


Стэндаперша и ведущая прошедшей церемонии «Оскар-2022» в новом интервью для Vanity Fair рассказала о том, что не все её шутки попали в итоговый сценарий мероприятия. В частности, Шумер хотела пошутить о фильме «Не смотрите наверх» (Donʼt Look Up) и трагичном случае на съёмках фильма «Ржавчина» в одном контексте. В интервью ведущая процитировала шутку и сообщила, что ей запретили говорить нечто подобное.

«„Не смотрите наверх“ — это название фильма? Больше похоже на „не смотрите в ствол дробовика Алека Болдуина“. Мне не разрешали говорить что-то подобное на церемонии вручения „Оскар“, но вы можете просто выйти и дать пощёчину кому-нибудь», — рассудила Шумер.

В октябре прошлого года Алек Болдуин случайно убил оператора Галину Хатчинс на съёмочной площадке фильма «Ржавчина» (Rust) из ружья, которое не должно было быть заряжено. В своём комментарии Шумер также упоминает пощечину, подразумевая ситуацию, произошедшую на «Оскаре», когда Уилл Смит ударил на сцене Криса Рока из-за шутки про свою жену.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaleabernathy
kaleabernathy
Комментарий был удален