14 мая 2018
Обновлено 17.05.2018

В девятом сезоне «Ходячих мертвецов» снизится роль Мэгги. Все из-за плотного графика актрисы


В девятом сезоне «Ходячих мертвецов» снизится роль Мэгги. Все из-за плотного графика актрисы - фото 1

Когда стало известно, что актриса Лорен Коэн присоединились к актерскому составу нового сериала Whiskey Cavalier в качестве ведущей героини, это вызвало вопросы у фанатов «Ходячих мертвецов». Ведь совмещать новую роль с образом Мэгги практически невозможно. Но теперь понятно, как она останется в обоих сериалах. В девятом сезоне «Ходячих» мы просто будем видеть ее реже.

На руку сыграл тот факт, что контракт актрисы с телеканалом АВС, на котором выходят «Ходячие», находился как раз в процессе пересмотра.

В итоге стороны пришли к соглашению, что Мэгги появится в шести сериях девятого сезона из восьми.

Съемки Whiskey Cavalier стартуют летом, потому Лорен постарается разобраться со всеми сценами Мэгги до их начала. Ее дальнейшая судьба в сериале неизвестна. Уже можно делать предположения о гибели ее персонажа в девятом сезоне?

Тем временем, последние фотографии со съемок девятого сезона «Ходячих мертвецов» демонстрируют улицы Вашингтона. Авторы собираются экранизировать арку A New Beginning из оригинального комикса.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Её и так было мало в восьмом сезоне. Хотя странно, мне казалось, что у неё будет большая роль в девятом сезоне из-за расхождения взглядов с Риком. А теперь хз .
BaakaBaka
BaakaBaka
куда ж еще уменьшать роль сценаристов?
PerlovkaFirst
PerlovkaFirst
Сериал "Ходячие мертвецы": "Убейте меня, ну убееееейте!"