10 декабря 2020Игры

В Cyberpunk 2077 нашли пасхалку на сериал «Офис»


Сегодня, 10 декабря, состоялся релиз ожидаемой игры Cyberpunk 2077, и геймеры смогли обнаружить там пасхалку на комединый сериал «Офис». Ниже могут быть спойлеры!

Для начала нужно отправиться в локацию Afterlife, которую и так будет необходимо посетить во время прохождения сюжета. Там можно повстречать персонажа по имени Деннис, который дает квест Big in Japan. В задании нужно подобрать «посылку» (человека) и доставить в нужное место.

Этого человека зовут Харуеши, и его можно попросить рассказать свою историю:

В Японии нейрохирург, лучший. Хороший инстинкт. Однажды босс Тигриных когтей нужен операция. Но босс умирать на стол! Тигриные когти очень злиться. Я прятаться в лодке, плыть в Америка. Тут Деннис спасти меня. Но есть секрет — я убить босса Тигриных когтей специально. Лучший в мире хирург не делать ошибка!

И это повторяет рассказ работника компании Dunder Mifflin:

В Японии кардиохирург, номер один. Твердая рука. Однажды босс якудза нужен новое сердце. Я делать операция. Но ошибка! Босс якудза умирать. Якудза очень злиться. Я прятаться в рыбацкой лодке, прибывать в Америка. Без английского, без еды, без денег. Дэррил давать мне работу. Теперь у меня есть дом, американская машина и новая женщина. Дэррил спасти мою жизнь. Мой большой секрет: я убить босса якудза специально. Я хороший хирург. Лучший!

Ранее Джонни Сильверхенд прогонял тех, кто играл в Cyberpunk 2077 раньше 10 декабря, а еще в игре можно встретить Хидео Кодзиму.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь