28 февраля 2019
Обновлено 28.02.2019

В чем суть новой охоты Крэйвена и причем тут Человек-паук?


В чем суть новой охоты Крэйвена и причем тут Человек-паук? - фото 1

27 февраля вышел комикс Amazing Spider-Man vol.5 #16, в котором представили начало истории Hunted, которая продлится несколько месяцев на страницах серии про Человека-паука. В прологе сюжета представляют мотивацию Крэйвена и несколько неожиданных откровений о его семье.

В чем суть новой охоты Крэйвена и причем тут Человек-паук? - фото 2

Осторожно, спойлеры!

В чем суть новой охоты Крэйвена и причем тут Человек-паук? - фото 3

Если вы следили за Amazing Spider-Man vol.5 (в этой серии Питер снова сошелся с Мэри Джейн), то на протяжении всего комикса Таскмастер и Черный жук похищали различных суперзлодеев (среди которых немало врагов Человека-паука).

Особенность в том, что они выбирали лишь тех, кто использует черты животных в своем костюме или образе, — Рино, Стервятник, Скорпион и другие.

Оказывается, что собирали они их для Крэйвена, решившего устроить в Дикой Земле настоящую охоту на людей. Для чего это нужно? Крэйвен считает, что они недостойны носить титулы зверей, потому что нет чести в том, чтобы использовать эти имена тем, кто никогда не охотился и не способен постоять за себя.

Поэтому грандиозная охота в сюжете Hunted будет призвана выделить тех, кто достоин носить свой титул. Остальные же будут убиты Крэйвеном, его сыном Пашей и любым желающим, кто заплатит за участие в этой охоте.

Кстати, с сыном тоже интересная история. В начале выпуска Крэйвен ловит Высшего Эволюционера и заставляет его создать десятки клонов Сергея, чтобы он воспитал их как своих сыновей. В итоге все они оказываются недостойны; преуспевает в том, чтобы приблизиться к скиллам отца, только один — Паша Кравинофф. Он и становится помощником отца в будущей грандиозной охоте.

Amazing Spider-Man vol.5 #17, кстати, попытке поймать Человека-паука, чтобы он тоже стал частью охоты.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

Ну и... ладно, не буду матюкаться. А ведь когда-то были интересные персонажи...

MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28

Уверен, что Паша это рояль в кустах, на котором будет завязана концовка.

Dagdathis
Dagdathis

Уверен что убивать будут только новеньких или не нужных рандомов, а основной состав максимум будет получать "смертельные" раны на пару-тройку выпусков.