09 января 2020

В будущем нас вполне может ждать возвращение «Светлячка»


Издание TheWrap поинтересовалось у главы Fox Майкла Торна и исполнительного продюсера «Светлячка» Тима Майнира возможно ли в будущем возвращение сериала. Кого-то новости могут порадовать.

Если вы не знаете, «Светлячок» — это фантастический сериал 2002 года с Нэйтаном Филлионом. Его закрыли после 14 эпизодов, но он завоевал очень преданную аудиторию, которая с тех пор умоляла о возвращении шоу.

Майкл Торн говорит, что Fox совсем не против, вот только все зависит от того, насколько удачной окажется идея и смогут ли создатели перепридумать сериал так, чтобы он казался современным.

А продюсер Тим Майнир считает, что лучший вариант для возвращения «Светлячка» — это мини-сериал на 8-10 эпизодов с оригинальным составом, который не получится просто так вернуть на полноценные сезоны из-за занятости.

Комментарии 33
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dr.Abadan
dr.Abadan
Со всеми этими перезапусками итд не удивительно, что рано или поздно дойдет очередь и до похереных и загубленных проектов, которые попытаются реанимировать. Как те же Секретные материалы. Главное, чтобы без фанатизма)