23 апреля 2022Кино

«Варяг» и новый фильм с Кейджем получили положительные оценки зрителей на CinemaScore


Портал CinemaScore опубликовал оценки американских зрителей последним новинкам кинопроката. Свои баллы получили фильмы «Варяг» Роберта Эггерса, «Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем и мультфильм «Плохие парни» от DreamWorks.

Последняя работа режиссёра «Маяка» и «Ведьмы» получила от зрителей умеренно положительную оценку «B». Критики приняли картину немного лучше — на Rotten Tomatoes у неё 89% положительных рецензий со средней оценкой 7.7.

«Варяг» и новый фильм с Кейджем получили положительные оценки зрителей на CinemaScore - фото 1

«Невыносимая тяжесть огромного таланта» с Николасом Кейджем получила чуть более позитивную оценку — у неё «B+». На Rotten Tomatoes у картины также 89%, однако средний балл составил 7.3 из 10.

«Варяг» и новый фильм с Кейджем получили положительные оценки зрителей на CinemaScore - фото 2

Лучше всего зрители приняли анимационный фильм «Плохие парни». Лента получила «A», что является второй высшей оценкой после «A+». На Rotten Tomatoes у мультфильма 85% и средняя оценка 6.8.

«Варяг» и новый фильм с Кейджем получили положительные оценки зрителей на CinemaScore - фото 3

Ранее свою оценку получили новые «Фантастические твари». «Тайны Дамблдора» зрители оценили на «B+», что является худшим результатом для франшизы «Гарри Поттера».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь