01 декабря 2022Сериалы

В Warner Bros. рассказали о страстном интересе студии к сериалу по «Гарри Поттеру»


Глава телевизионного направления Warner Bros. Ченнинг Данги (Channing Dungey) в комментарии для издания Variety подтвердила интерес студии к тому, чтобы сделать во вселенной «Гарри Поттера» многосерийный проект. Данги отметила, что ничего конкретного она назвать не может, но сделала акцент на том, что студия имеет «большую страсть» к расширению волшебной вселенной.

«Хотела бы я рассказать вам, что уже нечто маячит на горизонте, но пока к этому есть большой интерес и большая страсть, что точно. Здорово, наблюдать и видеть, как сильно публика вовлечена и готова. Наша команда сделала фантастический спецэпизод „Возвращение в Хогвартс“ для HBO в прошлом году, который нашёл огромный отклик, а затем мы организовали викторину „Турнир факультетов“, которую провела Хелен Миррен. Аудитория готова, они хотят идти дальше, так что нам остаётся только выяснить, какой из следующих шагов будет правильным», — рассказала продюсер.

Ранее портал Puck News со ссылкой на инсайдеров писал о том, что глава Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав заинтересован в том, чтобы экранизировать пьесу «Гарри Поттер и Проклятое дитя» (Harry Potter and the Cursed Child). Эта информация пока не подтверждена официально.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь