05 декабря 2019

В «Ведьмаке» от Netflix появятся новые монстры, вдохновленные польским фольклором


На YouTube-канале Netflix вышел 8-минутный ролик, в котором шоураннер Лорен Шмидт Хиссрич и продюсер Томаш Багиньский разобрали последний трейлер «Ведьмака» и поделились некоторыми новыми любопытными деталями.

Например, они подтвердили, что все трюки в сериале выполняет сам Генри Кавилл. А еще они рассказали, что специально старались не показывать в трейлерах монстров, чтобы удивить фанатов. Причем в сериале появятся не только уже знакомые чудовища, но и совершенно новые, вдохновленные польским фольклором.

Об этом уже говорилось, но создатели шоу решили еще раз подчеркнуть, что у Геральта в сериале будет два меча — один для обычных смертных, а другой для монстров. И последним он пользуется довольно часто. Так почему же за спиной у него только один клинок? Дело в том, что опасность чаще всего исходит от самих людей.

Кроме того, стало известно, что Генри Кавилл сам выбирал лошадь на роль Плотвы. Он хотел, чтобы у него получилось наладить с ней такую же связь, как у главного героя сериала.

А еще авторы сказали, что в сериале персонажи будут часто пользоваться магией, поскольку это важная часть вселенной.

Премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря. Все восемь серий сразу же будут доступны на Netflix.

Прежде Джимми Киммел показал новый отрывок из «Ведьмака» и побеседовал с Генри Кавиллом. Тот поведал, что прочитал книги про Геральта только после того, как прошел The Witcher 3.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Arsenii Sorokin
Arsenii Sorokin
и вроде бы хорошая новость, но кто-то все равно начнёт вонять..
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
"что у Геральта в сериале будет два меча — один для обычных смертных, а другой для монстров. "Ну что за идиоты, они оба для чудовищ, хоть бы книги читали...